rincian perusahaan

  • Organic Herb Inc.

  •  [Hunan,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:91% - 100%
  • karts:ISO9001, FDA
  • deskripsi:Serbuk Bawang Putih Secara Massal,Extarcts bawang putih massal,Ekstrak pabrik
Keranjang permintaan (0)

Organic Herb Inc.

Serbuk Bawang Putih Secara Massal

,Extarcts bawang putih massal,Ekstrak pabrik

Rumah > Produk > Ekstrak Tumbuhan Standar > Pabrik Ekstrak Bubuk Organik Organik Berkualitas Tinggi

Pabrik Ekstrak Bubuk Organik Organik Berkualitas Tinggi

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Sertifikasi: SGS, ISO, HACCP, Lain

Metode Assay: HPLC, UV

Formulir aplikasi: Supositoria

Aplikasi: Makanan, Produk kesehatan, Obat, Lain

Additional Info

Produktivitas: 30 Ton per Month

Merek: OHI

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 30 Ton per Month

Sertifikat: HACCP,ISO, Halal, Kosher,Organic

Pelabuhan: Shanghai,Guangzhou,Shenzhen

Deskripsi Produk

Harga Terbaik Pasokan Pabrik Bubuk Bawang Putih Organik Alami

Products name:

Garlic Extract

Botanical name

Allium sativum

Common names:

Clove Garlic, Da Suan, Rashona, Rustic's Treacle, Stinking Rose, Tricolor Garlic

Parts used:

Cloves.

Active Ingredients: :

Allicin

Cas No.:

539-86-6

Specification:

1% Allicin / Ratio Extract 20:1,100:1

Test Method

HPLC

Appearance

White Fine powder

Standard:

Kosher,HALAL,ISO9001,HACCP.


Aplikasi

Penggunaan kuliner
Obat-obatan, untuk Aktivitas Antimikrobanya
Kosmetika,
Suplemen makanan

Kategori Produk : Ekstrak Tumbuhan Standar

Gambar produk
  • Pabrik Ekstrak Bubuk Organik Organik Berkualitas Tinggi
  • Pabrik Ekstrak Bubuk Organik Organik Berkualitas Tinggi
  • Pabrik Ekstrak Bubuk Organik Organik Berkualitas Tinggi
  • Pabrik Ekstrak Bubuk Organik Organik Berkualitas Tinggi
  • Pabrik Ekstrak Bubuk Organik Organik Berkualitas Tinggi
Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Ellison Lau Mr. Ellison Lau
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok